商品筛选 (共 3776个商品)
系列
制造商
零件状态
特性
等级
光纤类型
颜色-电缆
回波损耗
电缆类型
类型
护套(绝缘)材料
工作温度
       
       
Part# / 图片 / 数据
描述
系列
制造商
零件状态
特性
等级
光纤类型
颜色-电缆
回波损耗
电缆类型
类型
护套(绝缘)材料
工作温度
操作

N846-05M-24-P


N846-05M-24-P 数据下载
Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 16.4 (5.0m) -Tripp Lite在售耐热阻燃型-50/125水绿色--多模,单工聚氯乙烯(PVC)- 订购

N520-152M


N520-152M 数据下载
Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 498.6 (152m) -Tripp Lite在售光纤软线FDDI,OFNR50/125-双紧套式多模,双工聚氯乙烯(PVC)- 订购

N846-02M-24-P


N846-02M-24-P 数据下载
Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 6.56 (2.0m) -Tripp Lite在售耐热阻燃型-50/125水绿色--多模,单工聚氯乙烯(PVC)- 订购

1062835105


1062835105 数据下载
Cable Fiber Optic LC Duplex (4) To MTP 50/125 49.2 (15m) -Molex, LLC有效耐热阻燃型-50/125水绿色--多模,双工-0°C ~ 70°C 订购

1062840020


1062840020 数据下载
Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 65.6 (20m) -Molex, LLC*耐热阻燃型OFNP50/125--多模-0°C ~ 70°C 订购

1062830020


1062830020 数据下载
Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 65.6 (20m) -Molex, LLC有效耐热阻燃型OFNP50/125--多模,双工-0°C ~ 70°C 订购

N320-405


N320-405 数据下载
Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 405 (123.4m) -Tripp Lite*直立型,光纤软线FDDI,OFNR62.5/125-双紧套式多模,双工聚氯乙烯(PVC)- 订购

1062840015


1062840015 数据下载
Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 49.2 (15m) -Molex, LLC*耐热阻燃型OFNP50/125--多模-0°C ~ 70°C 订购

N520-100M


N520-100M 数据下载
Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 328.1 (100m) -Tripp Lite有效光纤软线FDDI,OFNR50/125-双紧套式多模,双工聚氯乙烯(PVC)- 订购

1062840010


1062840010 数据下载
Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 32.8 (10m) -Molex, LLC*耐热阻燃型OFNP50/125--多模-0°C ~ 70°C 订购

N520-30M-P


N520-30M-P 数据下载
Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 98.43 (30m) -Tripp Lite在售光纤软线FDDI,OFNR50/125-双紧套式多模,双工聚氯乙烯(PVC)- 订购

N320-61M


N320-61M 数据下载
Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 200.1 (61m) -Tripp Lite*直立型,光纤软线FDDI,OFNR62.5/125-双紧套式多模,双工聚氯乙烯(PVC)- 订购

1062840001


1062840001 数据下载
Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 3.28 (1.0m) -Molex, LLC*耐热阻燃型OFNP50/125--多模-0°C ~ 70°C 订购

N820-50M


N820-50M 数据下载
Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 164.04 (50m) -Tripp Lite*低烟雾LSZH50/125水绿色-带缓冲层光纤多模,双工聚氯乙烯(PVC)- 订购

N422-03M


N422-03M 数据下载
Cable Fiber Optic LC Duplex To ST (2) 8.3/125, 62.5/125 9.84 (3.0m) -Tripp Lite在售--8.3/125,62.5/125橙,黄-双紧套式多模,双工聚氯乙烯(PVC)- 订购

N422-02M


N422-02M 数据下载
Cable Fiber Optic LC Duplex To ST (2) 8.3/125, 62.5/125 6.56 (2.0m) -Tripp Lite有效--8.3/125,62.5/125橙,黄-双紧套式多模,双工聚氯乙烯(PVC)- 订购

1062830002


1062830002 数据下载
Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 6.56 (2.0m) -Molex, LLC*耐热阻燃型OFNP50/125--多模,双工-0°C ~ 70°C 订购

N424-04M


N424-04M 数据下载
Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 8.3/125, 62.5/125 13.12 (4.0m) -Tripp Lite在售--8.3/125,62.5/125--多模,双工聚氯乙烯(PVC)- 订购

N820-35M


N820-35M 数据下载
Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 50/125 114.8 (35m) -Tripp Lite有效低烟雾LSZH50/125水绿色-带缓冲层光纤多模,双工聚氯乙烯(PVC)- 订购

N422-01M


N422-01M 数据下载
Cable Fiber Optic LC Duplex To ST (2) 8.3/125, 62.5/125 3.28 (1.0m) -Tripp Lite有效--8.3/125,62.5/125橙,黄-双紧套式多模,双工聚氯乙烯(PVC)- 订购
3776 条记录, 页面: 1/189 首页 上页 下页 末页