MB90497GPMC-GS-173-BNDE1
品牌
供应商
分类
集成电路(IC)>>嵌入式 - 微控制器
物料参数
| 类别: | 集成电路(IC) |
| 制造商: | Cypress Semiconductor Corp |
| 系列: | F²MC-16LX MB90495G |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 上次购买时间 |
| 核心处理器: | F²MC-16LX |
| 核心尺寸: | 16-位 |
| 速度: | 16MHz |
| 连接性: | CAN,EBI/EMI,SCI,UART/USART |
| 外设: | POR,WDT |
| I/O数: | 49 |
| 程序存储容量: | 64KB(64K x 8) |
| 程序存储器类型: | 掩模 ROM |
| EEPROM容量: | - |
| RAM容量: | 2K x 8 |
| 电压-电源(Vcc/Vdd): | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 数据转换器: | A/D 8x8/10b |
| 振荡器类型: | 外部 |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 封装/外壳: | 64-LQFP |
| 供应商器件封装: | 64-LQFP(12x12) |