CY7C1009B-15VXI
品牌
供应商
分类
集成电路(IC)>>存储器
描述
IC SRAM 1M PARALLEL 32SOJ
物料参数
| 存储器类型: | 易失 |
| 存储器格式: | SRAM |
| 技术: | SRAM - 异步 |
| 存储容量: | 1Mb (128K x 8) |
| 存储器接口: | 并联 |
| 写周期时间-字,页: | 15ns |
| 访问时间: | 15ns |
| 电压-电源: | 4.5V ~ 5.5V |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 32-BSOJ(0.300,7.62mm 宽) |
| 供应商器件封装: | 32-SOJ |