CY7C025-25JC
品牌
供应商
分类
集成电路(IC)>>存储器
描述
IC SRAM 128K PARALLEL 84PLCC
物料参数
| 存储器类型: | 易失 |
| 存储器格式: | SRAM |
| 技术: | SRAM - 双端口,异步 |
| 存储容量: | 128Kb (8K x 16) |
| 存储器接口: | 并联 |
| 写周期时间-字,页: | 25ns |
| 访问时间: | 25ns |
| 电压-电源: | 4.5V ~ 5.5V |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 84-LCC(J 形引线) |
| 供应商器件封装: | 84-PLCC(29.31x29.31) |