MXO45HS-2C-25M1750
品牌
供应商
分类
晶体,振荡器,谐振器>>振荡器
描述
XTAL OSC XO 25.1750MHZ HCMOS TTL
物料参数
| 基本谐振器: | 晶体 |
| 类型: | XO(标准) |
| 频率: | 25.175MHz |
| 功能: | - |
| 输出: | HCMOS,TTL |
| 电压-电源: | 5V |
| 频率稳定度: | ±100ppm |
| 绝对牵引范围(APR): | - |
| 工作温度: | -20°C ~ 70°C |
| 电流-电源(最大值): | 40mA |
| 等级: | - |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 8-DIP,4 引线(半尺寸,金属罐) |
| 大小/尺寸: | 0.520 长 x 0.520 宽(13.20mm x 13.20mm) |
| 高度-安装(最大值): | 0.240(6.10mm) |
| 电流-电源(禁用)(最大值): | 10µA |