2319171
品牌
供应商
分类
连接器,互连器件>>接线板 - 接口模块
描述
32 Position Interface Module 接线座,螺钉连接 To 矩形,公头 - KS 接口 (2) 12-24 AWG
物料参数
| 类别: | 连接器,互连器件 |
| 制造商: | Phoenix Contact |
| 系列: | VARIOFACE,UM |
| 零件状态: | 在售 |
| 工艺侧连接: | 接线座,螺钉连接 |
| 控制侧连接: | 矩形,公头 - KS 接口 (2) |
| 控制侧电缆夹: | 螺旋千斤顶插口 |
| 位/极数: | 32 |
| 特性: | 闸刀式断连,继电器 |
| 电压-额定: | 30VDC |
| 额定电流(每触头): | 100mA |
| 工作温度: | -20°C ~ 70°C |
| 长度: | 7.087(180.01mm) |
| 宽度: | 4.370(111.00mm) |
| 线规: | 12-24 AWG |