2904576
品牌
供应商
分类
连接器,互连器件>>端子块 - 接口模块
描述
INTERFACE MOD HDR 14POS 14-26AWG
物料参数
| 制造商: | Phoenix Contact |
| 系列: | VARIOFACE, VIP |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 工艺侧连接: | 接线板 - 弹簧连接 |
| 控制侧连接: | 矩形,公型 |
| 控制侧电缆定位器: | 锁存器 |
| 特性: | 二极管,LED |
| 电压 - 额定: | - |
| 工作温度: | -20°C ~ 60°C |
| 长度: | 3.650(92.71mm) |
| 宽度: | 4.323(109.80mm) |
| 线规: | 14-26 AWG |
| 针位/极数: | 14 |