1405198
品牌
供应商
分类
电缆组件>>电源、线缆和加长线
描述
13.12(4.00m) Power Cord 黑色 IEC 62196-2(2 型) To 缆线
物料参数
| 类别: | 电缆组件 |
| 制造商: | Phoenix Contact |
| 系列: | - |
| 零件状态: | 在售 |
| 样式: | 公插头到引线 |
| 第一连接器: | IEC 62196-2(2 型) |
| 第二连接器: | 缆线 |
| 导体数: | 3 电源,2 信号 |
| 电线类型: | - |
| 线规: | - |
| 屏蔽: | - |
| 长度: | 13.12(4.00m) |
| 认证标记: | - |
| 认证国家/地区: | - |
| 颜色: | 黑色 |
| 额定电压: | 250VAC,30VAC |
| 额定电流(安培): | 32A,2A |
| 工作温度: | -30°C ~ 50°C |
| 特性: | 充电,电动车 |