BDN15-3CB/A01
品牌
供应商
分类
风扇,热管理>>热敏 - 散热器
描述
HEATSINK CPU W/ADHESIVE 1.51"SQ
物料参数
| 制造商: | CTS Thermal Management Products |
| 系列: | BDN |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 顶部安装 |
| 冷却的封装: | 分类(BGA,LGA,CPU,ASIC……) |
| 连接方法: | 散热带,粘合剂(含) |
| 形状: | 方形,鳍片 |
| 长度: | 1.510(38.35mm) |
| 宽度: | 1.510(38.35mm) |
| 直径: | - |
| 鳍片高度: | 0.355(9.02mm) |
| 不同温升时功率耗散: | - |
| 不同强制气流时热阻: | 4.50°C/W @ 400 LFM |
| 自然条件下热阻: | 15.10°C/W |
| 材料: | 铝 |
| 材料表面处理: | 黑色阳极化处理 |
| 保质期: | 12 个月 |