742C083564JPTR
品牌
供应商
分类
电阻器>>电阻器网络,阵列
描述
560k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element 隔离 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206(3216 公制),凹面,长边端子
物料参数
| 类别: | 电阻器 |
| 制造商: | CTS Resistor Products |
| 系列: | 742 |
| 包装: | 带卷(TR) |
| 零件状态: | 在售 |
| 电路类型: | 隔离 |
| 电阻(欧姆): | 560k |
| 容差: | ±5% |
| 电阻器数: | 4 |
| 电阻匹配比: | - |
| 电阻匹配比漂移: | - |
| 引脚数: | 8 |
| 每元件功率: | 62.5mW |
| 温度系数: | ±200ppm/°C |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 应用: | - |
| 安装类型: | 表面贴装 |
| 封装/外壳: | 1206(3216 公制),凹面,长边端子 |
| 供应商器件封装: | 603 |
| 大小/尺寸: | 0.126 长 x 0.063 宽(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度-安装(最大值): | 0.028(0.70mm) |