PA4302.682NLT
品牌
供应商
分类
电感器,线圈,扼流圈>>固定值电感器
物料参数
| 类别: | 电感器,线圈,扼流圈 |
| 制造商: | Pulse Electronics Power |
| 系列: | PA4302 |
| 包装: | 带卷(TR) |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 绕线 |
| 材料-磁芯: | 铁氧体 |
| 电感: | 6.8µH |
| 容差: | ±30% |
| 额定电流: | 4A |
| 屏蔽: | 屏蔽 |
| DC电阻(DCR): | 36.8 毫欧最大 |
| 不同频率时的Q值: | - |
| 等级: | - |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 频率-测试: | 100kHz |
| 安装类型: | 表面贴装 |
| 封装/外壳: | 非标准 |
| 供应商器件封装: | - |
| 大小/尺寸: | 0.295 长 x 0.295 宽(7.50mm x 7.50mm) |
| 高度-安装(最大值): | 0.220(5.60mm) |