W3006
品牌
供应商
分类
射频/IF 和 RFID>>RF 天线
物料参数
| 类别: | 射频/IF 和 RFID |
| 制造商: | PulseLarsen Antennas |
| 系列: | - |
| 包装: | 带卷(TR) |
| 零件状态: | 在售 |
| 频率组: | UHF(2 GHz ~ 3 GHz),SHF(f > 4 GHz) |
| 频率(中心/带): | 2.4GHz,5.5GHz |
| 频率范围: | 2.4GHz ~ 2.483GHz,5.15GHz ~ 5.85GHz |
| 天线类型: | 芯片 |
| 频带数: | 2 |
| VSWR: | - |
| 回波损耗: | -8dB,-10dB |
| 增益: | 3.2dBi,4.2dBi |
| 功率-最大值: | - |
| 特性: | - |
| 端接: | 焊接 |
| 侵入防护: | - |
| 安装类型: | 表面贴装 |
| 高度(最大值): | 0.059(1.50mm) |
| 应用: | WLAN,Zigbee™ |