241-5-28A26
品牌
供应商
分类
变压器>>电源变压器
物料参数
| 类别: | 变压器 |
| 家庭: | 电源变压器 |
| 制造商: | Pulse Electronics Corporation |
| 系列: | Chassis-Tran 系列 |
| 零件状态: | 有效 |
| 类型: | 叠片核心 |
| 电压-初级: | 115V |
| 电压-次级(满负载): | 28V |
| 电流-输出(最大值): | 420mA |
| 初级绕组: | 单一 |
| 次级绕组: | 单一 |
| 中心抽头: | 是 |
| 功率-最大值: | 12 VA |
| 安装类型: | 底座安装 |
| 端子类型: | 焊接,快速连接 |
| 大小/尺寸: | 71.37mm 长 x 41.40mm 宽 |
| 高度-安装(最大值): | 35.05mm |
| 电压-隔离: | 2500Vrms |