PA2001NLT
品牌
供应商
分类
变压器>>脉冲变压器
物料参数
| 类别: | 变压器 |
| 制造商: | Pulse Electronics Power |
| 系列: | PA200xNL |
| 包装: | 带卷(TR) |
| 零件状态: | 在售 |
| 安装类型: | 表面贴装 |
| 大小/尺寸: | 0.265 长 x 0.340 宽 (6.73mm x 8.64mm) |
| 高度-安装(最大值): | 0.098(2.49mm) |
| 工作温度: | -40°C ~ 130°C |