ACT520SH-T
品牌
供应商
分类
集成电路(IC)>>PMIC - AC-DC 转换器,离线开关
物料参数
| 类别: | 集成电路(IC) |
| 制造商: | Active-Semi International Inc. |
| 系列: | ActiveQR™ |
| 包装: | 带卷(TR) |
| 零件状态: | 上次购买时间 |
| 输出隔离: | 隔离 |
| 内部开关: | 无 |
| 电压-击穿: | - |
| 拓扑: | 反激 |
| 电压-启动: | 18V |
| 电压-电源(Vcc/Vdd): | 7 V ~ 45 V |
| 占空比: | 75% |
| 频率-开关: | 最高 130kHz |
| 功率(W): | - |
| 故障保护: | 限流,开路,过载,超温,过压 |
| 控制特性: | EN,频率控制 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 封装/外壳: | 8-SOIC(0.154,3.90mm 宽) |
| 供应商器件封装: | 8-SOP |
| 安装类型: | 表面贴装 |