PSA25L-033
品牌
供应商
分类
电源 - 外部/内部(板外)>>AC DC 转换器
描述
AC/DC CONVERTER 3.3V 17W
物料参数
| 制造商: | Phihong USA |
| 系列: | PSA25L (25W) |
| 包装: | 盒 |
| 零件状态: | 停产 |
| 类型: | 开放框架 |
| 电压 - 输入: | 100 ~ 240VAC |
| 电压 - 输出 1: | 3.3V |
| 电压 - 输出 2: | - |
| 电压 - 输出 3: | - |
| 电压 - 输出 4: | - |
| 电流 - 输出(最大值): | 5A |
| 功率 (W): | 17W |
| 应用: | ITE(商业) |
| 效率: | 70% |
| 工作温度: | 0°C ~ 40°C |
| 特性: | 通用输入 |
| 安装类型: | 底座安装 |
| 大小 / 尺寸: | 3.60 长 x 2.48 宽 x 1.14 高(91.5mm x 63.0mm x 29.0mm) |
| 认证机构: | CE,cURus,TUV |
| 所需最小负载: | 是 |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 隔离: | 3 kV |