DRL506S0TL40RRDAP
品牌
SAMXON
供应商
分类
无源元件>>电容>>超级/双层电容
描述
超级电容器, 50 F, 2.7 V, 径向引线, DRL Series, +50%, -20%
物料参数
| 工作温度最小值: | -40°C |
| 工作温度最高值: | 60°C |
| 电容端子: | 径向引线 |
| 电容: | 50F |
| 电容封装类型: | - |
| 产品范围: | DRL Series |
| 封装: | 每个 |
| 电容公差: | +50%, -20% |
| 等效串联电阻(ESR): | 0.025ohm |
| 额定电压: | 2.7V |
| 寿命 @ 温度: | 1000 hours @ 60°C |
| 引脚节距: | 7.5mm |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥38.6460 |
| 5+ | ¥34.8153 |
| 10+ | ¥30.6795 |
| 25+ | ¥27.7754 |
| 50+ | ¥26.3177 |
| 150+ | ¥25.7188 |
| 包装:1 | 库存:150 |