GE3121SA
品牌
供应商
分类
测试与计量>>测试引线 - 示波器探头,探针
描述
OSCOPE PROBE X100 150MHZ 100M
物料参数
| 制造商: | Cal Test Electronics |
| 系列: | GE, Elditest™, Cal Test |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 无源 |
| 衰减值: | 100:1 |
| 带宽: | 150MHz |
| 电阻 - 输入: | 100M |
| 电压 - 最大值: | CAT I 2000V |
| 电容 - 输入: | 5pF |
| 电缆长度: | 47.244(1200.00mm) |
| 颜色: | 黑色和红色 |
| 包括: | 接地引线,绝缘端头,弹簧钩,环形端子,微调工具 |