CT3251-6
品牌
供应商
分类
测试与计量>>测试夹 - 短头鳄鱼夹,鳄鱼夹,重型
描述
GATOR CLIP STEEL INSULATED 36A
物料参数
| 制造商: | Cal Test Electronics |
| 系列: | Cal Test |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 类型: | 短头鳄鱼夹,特大号 |
| 钳口开度: | 1.260(32.00mm) |
| 电压 - 额定: | 600V,1000V |
| 材料: | 钢 |
| 镀层: | 镍 |
| 材料 - 绝缘: | 聚丙烯(PP) |
| 绝缘: | 绝缘 |
| 颜色: | 蓝色 |
| 长度: | 3.622(92.00mm) |
| 端接: | 香蕉式,母插口(插孔) |
| 数量: | 1 件 |
| 等级: | CAT III 1000V,CAT IV 600V,IEC 61010-031 |
| 额定电流(安培): | 36 A |
| 基本产品编号: | CT3251 |