61-06-0909-HCS10G
品牌
供应商
分类
风扇,热管理>>热 - 垫,片
描述
THERM-A-GAP HCS10G 9X9X0.060"
物料参数
| 制造商: | Parker Chomerics |
| 系列: | THERM-A-GAP™ HSC10 |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 应用: | - |
| 类型: | 填隙垫,片材 |
| 形状: | 方形 |
| 外形: | 228.60mm x 228.60mm |
| 厚度: | 0.0600(1.524mm) |
| 材料: | - |
| 粘合剂: | - |
| 底布,载体: | 玻璃纤维 |
| 颜色: | 橙色 |
| 热阻率: | - |
| 导热率: | 1.0W/m-K |
| 保质期: | 36 个月 |
| 保质期起始日期: | 发货日期 |
| 存储/冷藏温度: | - |