MF72-012D15
品牌
供应商
分类
电路保护>>涌流限制器(ICL)
描述
ICL 12 OHM 20% 4A 17.5MM
物料参数
| 制造商: | Cantherm |
| 系列: | MF72 |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 有源 |
| 容差: | ±20% |
| 直径: | 0.689(17.50mm) |
| 引线间距: | 0.295(7.50mm) |
| 认证机构: | - |
| 25°C 时 R 值: | 12 Ohms |
| 电流 - 稳态最大值: | 4A |
| 不同电流时 R 值: | 250 mOhms |