17001161A
品牌
供应商
分类
风扇,热管理>>无刷直流风扇(BLDC)
描述
Fan 管轴式 48VDC 方形 - 120mm 长 x 120mm 高 滚珠 120.0 CFM(3.36m³/min) 4 引线
物料参数
| 类别: | 风扇,热管理 |
| 制造商: | Comair Rotron |
| 系列: | - |
| 零件状态: | 在售 |
| 电压-额定: | 48VDC |
| 大小/尺寸: | 方形 - 120mm 长 x 120mm 高 |
| 宽度: | 38.10mm |
| 气流: | 120.0 CFM(3.36m³/min) |
| 静压力: | - |
| 轴承类型: | 滚珠 |
| 风扇类型: | 管轴式 |
| 特性: | 自动重启,转子锁定保护,PWM 控制,速度传感器(转速表) |
| 噪声: | 51.8 dB(A) |
| 功率(W): | 10.60W |
| RPM: | 3400 RPM |
| 端接: | 4 引线 |
| 侵入防护: | IP68 - 防尘,防水 |
| 工作温度: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| 认可: | CE,cUL,UL |
| 重量: | - |
| 额定电流(安培): | 0.220A |
| 电压范围: | 36 ~ 60VDC |
| 材料-框架: | 塑料 |
| 材料-刀片: | 塑料 |
| 不同温度时的使用寿命: | 70°C 时为 45000 小时 |