MF72-004D9
品牌
供应商
分类
电路保护>>涌流限制器(ICL)
描述
ICL 4 OHM 20% 3A 11MM
物料参数
| ==Cantherm<: | >==MF72 |
| ==散装<: | >零件状态==在售 |
| 25°C 时 R 值: | 4 Ohms |
| 容差: | ±20% |
| 电流 - 稳态最大值: | 3 A |
| 不同电流时 R 值: | 190 mOhms |
| 直径: | 0.433(11.00mm) |
| 引线间距: | 0.295(7.50mm) |
| 认证机构: | - |