60-11-D394-1674
品牌
供应商
分类
风扇,热管理>>热 - 垫,片
描述
CHO-THERM 1674 TO-220 0.010"
物料参数
| 制造商: | Parker Chomerics |
| 系列: | CHO-THERM® 1674 |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 在售 |
| 应用: | TO-220 |
| 类型: | 绝缘垫,片材 |
| 形状: | 矩形 |
| 外形: | 19.05mm x 12.70mm |
| 厚度: | 0.0100(0.254mm) |
| 材料: | 硅树脂 |
| 粘合剂: | - |
| 底布,载体: | 玻璃纤维 |
| 颜色: | 蓝色 |
| 热阻率: | - |
| 导热率: | 1.0W/m-K |
| 保质期: | 无限期 |
| 保质期起始日期: | - |
| 存储/冷藏温度: | - |