826002B05300
品牌
供应商
分类
风扇,热管理>>热敏 - 散热器
描述
HEATSINK STAMP 9.7X44.5X36.8MM
物料参数
| 类型: | 插件板级,垂直 |
| 冷却封装: | TO-220 |
| 接合方法: | 螺栓固定和 PC 引脚 |
| 形状: | 矩形,鳍片 |
| 长度: | 1.450(36.83mm) |
| 宽度: | 1.750(44.45mm) |
| 直径: | - |
| 离基底高度(鳍片高度): | 0.380(9.65mm) |
| 不同温升时功率耗散: | 3.0W @ 30°C |
| 不同强制气流时的热阻: | 4.00°C/W @ 300 LFM |
| 自然条件下热阻: | - |
| 材料: | 铝 |
| 材料镀层: | 黑色阳极化处理 |