GDA8025-12BB
品牌
供应商
分类
风扇,热管理
物料参数
| 类别: | 风扇,热管理 |
| 家庭: | DC 风扇 |
| 系列: | Gryphon |
| 电压-额定: | 12VDC |
| 大小/尺寸: | 方形 - 80mm 长 x 80mm 高 |
| 宽度: | 25mm |
| 气流: | 35.0 CFM(0.991m³/min) |
| 静压力: | 0.130 英寸水柱(32.4 Pa) |
| 轴承类型: | 滚珠 |
| 风扇类型: | 管轴式 |
| 特性: | 速度传感器(转速计) |
| 噪声: | 30.8 dB(A) |
| 功率(W): | 2.00W |
| RPM: | 3000 RPM |
| 端接: | 3 引线 |
| 侵入防护: | - |
| 工作温度: | - |
| 认可: | - |
| 额定电流: | 0.170A |
| 电压范围: | 6 ~ 13.8VDC |
| 材料-框架: | - |
| 材料-刀片: | - |
| 重量: | 0.167 磅(75.75g) |
| 其它名称: | CR397 |