19039832A
品牌
供应商
分类
DC 风扇
物料参数
| PCN零件编号: | Multiple Devices 17/Jan/2013 |
| 类别: | 风扇,热管理 |
| 家庭: | DC 风扇 |
| 系列: | Diplomat |
| 电压-额定: | 12VDC |
| 大小/尺寸: | 圆形 - 133mm 直径 x 91mm 宽 |
| 气流: | 200.0 CFM(5.66m³/min) |
| 静压力: | 1.750 英寸水柱(435.9 Pa) |
| 轴承类型: | 滚珠 |
| 风扇类型: | 电动叶轮 |
| 特性: | 速度传感器(转速计) |
| 噪声: | 65.9 dB(A) |
| 功率(W): | 34.2W |
| RPM: | 3900 RPM |
| 端接: | 3 引线 |
| 侵入防护: | - |
| 重量: | 1.5 磅(680.4g) |
| 工作温度: | - |
| 额定电流: | 2.85A |
| 电压范围: | 7 ~ 15VDC |
| 预期寿命: | - |
| 材料-框架: | 铝 |
| 材料-刀片: | 金属 |
| 其它名称: | 039832CR381DD523612K1A |