822812B00000
品牌
供应商
分类
风扇,热管理>>热敏 - 散热器
描述
HEATSINK STAMP 17.8X44.5X12.7MM
物料参数
| 制造商: | Comair Rotron |
| 系列: | - |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 停产 |
| 类型: | 插件板级 |
| 冷却的封装: | TO-220 |
| 连接方法: | 把紧螺栓 |
| 形状: | 矩形,鳍片 |
| 长度: | 0.700(17.78mm) |
| 宽度: | 1.750(44.45mm) |
| 直径: | - |
| 离基底高度(鳍片高度): | 0.500(12.70mm) |
| 不同温升时功率耗散: | 10.0W @ 70°C |
| 不同强制气流时热阻: | 4.00°C/W @ 300 LFM |
| 自然条件下热阻: | - |
| 材料: | 铝 |
| 材料表面处理: | 黑色阳极化处理 |