MF72-010D25
品牌
供应商
分类
电路保护>>涌流限制器(ICL)
描述
ICL 10 OHM 20% 7A 27.5MM
物料参数
| 制造商: | Cantherm |
| 系列: | MF72 |
| 包装: | 散装 |
| 零件状态: | 有源 |
| 容差: | ±20% |
| 直径: | 1.083(27.50mm) |
| 引线间距: | 0.394(10.00mm) |
| 认证机构: | - |
| 25°C 时 R 值: | 10 Ohms |
| 电流 - 稳态最大值: | 7 A |
| 不同电流时 R 值: | 130 mOhms |