60-12-20266-TW10
品牌
供应商
分类
风扇,热管理>>热 - 垫,片
描述
T-WING SPREADER 3X.75X0.75" ADH
物料参数
| 制造商: | Parker Chomerics |
| 系列: | T-WING® |
| 包装: | 托盘 |
| 零件状态: | 有源 |
| 应用: | - |
| 类型: | Heat Spreading Tape |
| 形状: | 矩形 |
| 外形: | 76.20mm x 19.05mm |
| 厚度: | 0.0130(0.330mm) |
| 材料: | 硅树脂 |
| 粘合剂: | 粘贴 - 双侧 |
| 底布,载体: | - |
| 颜色: | 黑色 |
| 热阻率: | 23.00°C/W |
| 导热率: | - |
| 保质期: | 18 个月 |
| 保质期起始日期: | 制造日期 |
| 存储/冷藏温度: | - |