BZV55B5V6
品牌
LGE
供应商
分类
二极管 > 齐纳/稳压二极管
描述
密封玻璃齐纳电压整流器 100nA@1V 25Ω Single 5.49V~5.71V 500mW SOD-80
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 二极管配置: | 独立式 |
| 正向电流: | 100mA |
| 是否无铅: | Yes |
| 品牌: | LGE |
| 稳压值(范围): | 5.49V~5.71V |
| 原始制造商: | Luguang Electronic Technology Co., Ltd. |
| 包装: | Tape/Reel |
| 反向电流Izt: | 5mA |
| 最大稳压值: | 5.71V |
| 封装/外壳: | SOD80 |
| 反向漏电流IR: | 100nA |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -65℃~+200℃ |
| 最小稳压值: | 5.49V |
| 反向耐压VR: | 1V |
| 阻抗Typ: | 25Ω |
| 最小包装: | 2500pcs |
| 功率耗散(最大值): | 500mW |
| 正向压降VF Max: | 1V |