A2541WV-2X11P
品牌
CJT
供应商
分类
连接器 > 排针
描述
排针 P=2.54mm 22Pin(2x11)黄铜 镀金 直插
物料参数
| 安装类型: | 直插 |
| 特性: | - |
| 针脚数: | 22Pin |
| 连接器类型: | 排针 |
| 塑高: | 2.54mm |
| 额定电流: | 3A |
| 长x宽/尺寸: | 27.94 x 5.08mm |
| 封装/外壳: | 插件,P=2.54mm |
| 工作温度: | -40℃~+105℃ |
| 排数: | 双排 |
| 脚间距: | 2.54mm |
| 额定电压: | 250V |
| 配接行距: | 2.54mm |
| 触头材料: | 黄铜 |
| 高度: | 8.54mm |
| 圆针/方针: | 方针 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥2.3642 |
| 10+ | ¥2.2314 |
| 30+ | ¥1.9657 |
| 100+ | ¥1.7665 |
| 500+ | ¥1.6337 |
| 1000+ | ¥1.5407 |
| 包装:1 | 库存:1728 |