MM5Z8V2
品牌
供应商
分类
二极管 > 齐纳/稳压二极管
描述
硅平面稳压二极管
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 二极管配置: | 独立式 |
| 稳压值(范围): | 7.7V~8.7V |
| 功率: | 200mW |
| 原始制造商: | China Base Electronics Technology Co.,Ltd. |
| 包装: | Tape/Reel |
| 最大稳压值: | 8.70V |
| 长x宽/尺寸: | 1.25 x 0.85mm |
| 存储温度: | -65~+150℃ |
| 反向漏电流IR: | 0.5μA |
| 封装/外壳: | SOD-523(SC-79) |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -65℃~+150℃ |
| Izk-稳定电流Min: | 1mA |
| 原产国家: | China Hong Kong |
| 反向耐压VR: | 5V |
| 功率耗散(最大值): | 200mW |
| 高度: | 0.70mm |
| 零件状态: | Active |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.0213 |
| 200+ | ¥0.0197 |
| 600+ | ¥0.0182 |
| 3000+ | ¥0.0166 |
| 包装:20 | 库存:30 |