A1251H-13P
品牌
CJT
供应商
分类
连接器 > 胶壳及附件
描述
1.25mm 1x13P
物料参数
| 安装类型: | - |
| 针脚数: | 13Pin |
| 排距: | - |
| 连接器类型: | 体座 |
| 包装: | Bag Packing |
| 公母: | 公头 |
| 额定电流: | 1A |
| 长x宽/尺寸: | 18.00 x 3.20mm |
| 封装/外壳: | P=1.25mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 排数: | 单排 |
| 工作温度: | -40℃~+105℃ |
| 系列: | A1251 |
| 脚间距: | 1.25mm |
| 额定电压: | 125V |
| 应用等级: | Consumer |
| 紧固类型: | - |
| 制造商: | Shenzhen Changjiang Connector Co., Ltd. |
| 零件状态: | Active |
| 应用: | Consumer |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.2729 |
| 100+ | ¥0.2620 |
| 包装:1 | 库存:167 |