A2508WV-9P
品牌
CJT
供应商
分类
连接器 > 线对板针座
描述
插件,P=2.5mm
物料参数
| 安装类型: | 直插 |
| 触头镀层: | 镍上的锡 |
| 特性: | - |
| 针脚数: | 9Pin |
| 每排针脚数: | 9 |
| 连接器类型: | - |
| 包装: | Bulk packing |
| 公母: | 公头 |
| 额定电流: | 3A |
| 存储温度: | -40~+105℃ |
| 长x宽/尺寸: | 25.00 x 6.40mm |
| 封装/外壳: | 插件,P=2.5mm |
| 排数: | 单排 |
| 工作温度: | -40℃~+105℃ |
| 脚间距: | 2.50mm |
| 原产国家: | China |
| 额定电压: | 250V |
| 应用等级: | Consumer |
| 插针结构: | 1x9P |
| 应用: | Consumer |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥1.5808 |
| 100+ | ¥1.5176 |
| 包装:1 | 库存:0 |