A2012WV-S-4P
品牌
CJT
供应商
分类
连接器 > 线对板针座
描述
间距:2mm 1x4P
物料参数
| 特性: | - |
| 安装类型: | 立贴 |
| 触头镀层: | 锡 |
| 针脚数: | 4Pin |
| 每排针脚数: | 4 |
| 连接器类型: | 针座 |
| 包装: | Tape/Reel |
| 额定电流: | 3A |
| 长x宽/尺寸: | - |
| 存储温度: | -40~+105℃ |
| 封装/外壳: | SMD,P=2mm |
| 工作温度: | -40℃~+105℃ |
| 排数: | 单排 |
| 脚间距: | 2.00mm |
| 额定电压: | 250V |
| 插针结构: | 1x4P |
| 认证信息: | RoHS |
| 触头材料: | 黄铜 |
| 高度: | 8.90mm |
| 应用: | Consumer |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥2.5935 |
| 10+ | ¥2.0330 |
| 30+ | ¥1.7860 |
| 100+ | ¥1.4915 |
| 包装:1 | 库存:228 |