A1501H-6P
品牌
CJT
供应商
分类
连接器 > 胶壳及附件
描述
胶壳 间距P=1.5mm 6Pin(1x6)
物料参数
| 安装类型: | 胶合剂 |
| 针脚数: | 6Pin |
| 排距: | - |
| 接触电阻: | 20毫欧 |
| 连接器类型: | 体座 |
| 包装: | Bag Packing |
| 额定电流: | 1A |
| 长x宽/尺寸: | 10.50 x 3.40mm |
| 封装/外壳: | P=1.5mm |
| 排数: | 单排 |
| 工作温度: | -40℃~+105℃ |
| 脚间距: | 1.5mm |
| 原产国家: | China |
| 额定电压: | 100VAC/DC |
| 应用等级: | Consumer |
| 紧固类型: | - |
| 制造商: | Shenzhen Changjiang Connector Co., Ltd. |
| 认证信息: | RoHS |
| 高度: | 4.80mm |
| 应用: | Consumer |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.1921 |
| 包装:1 | 库存:1 |