A2501WR-S-4P
品牌
CJT
供应商
分类
连接器 > 线对板针座
描述
线对板针座 1x4P 卧贴 间距:2.5mm
物料参数
| 触头镀层: | 锡 |
| 特性: | - |
| 安装类型: | 卧贴 |
| 针脚数: | 4Pin |
| 连接器类型: | 针座 |
| 包装: | Tape/Reel |
| 公母: | 公头 |
| 额定电流: | 3A |
| 封装/外壳: | SMD,P=2.5mm,卧贴 |
| 元件生命周期: | Active |
| 排数: | 单排 |
| 工作温度: | -40℃~+105℃ |
| 脚间距: | 2.50mm |
| 原产国家: | China |
| 额定电压: | 250V |
| 绝缘电阻: | 1GΩ |
| 应用等级: | Consumer |
| 制造商: | Shenzhen Changjiang Connector Co., Ltd. |
| 触头材料: | 黄铜 |
| 零件状态: | Active |