ESD5V0U03-DFN3
品牌
TECH PUBLIC
供应商
分类
过压过流保护器件 > ESD抑制器/TVS二极管
描述
DFN1006-3 ESD抑制器/TVS二极管
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 钳位电压: | 15V |
| 是否无铅: | 无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 品牌: | Tech Public |
| 反向漏电流 IR: | 0.5μA |
| 击穿电压: | 6V |
| 原始制造商: | Tech Public Electronics Co.,Ltd. |
| 包装: | Tape/Reel |
| 极性: | 单向 |
| 长x宽/尺寸: | 1.05 x 0.65mm |
| 封装/外壳: | DFN1006-3 |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -55℃~+125℃ |
| 峰值脉冲电流(Ipp): | 5A |
| 额定电压-DC: | 5V |
| 最小包装: | 10000pcs |
| 高度: | 0.55mm |
| 结电容: | 0.6pF@1MHz |
| 击穿电压 -min: | 6V |
| 引脚数: | 3Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.1392 |
| 100+ | ¥0.1371 |
| 2000+ | ¥0.1325 |
| 4000+ | ¥0.1311 |
| 10000+ | ¥0.1285 |
| 包装:10 | 库存:14877 |