DF11-22SCFA
品牌
供应商
分类
连接器 > 胶壳端子
描述
胶壳端子 22AWG
物料参数
| 安装类型: | 压接 |
| 触头镀层: | 金 |
| 是否无铅: | Yes |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 1(无限) |
| 包装: | Tape/Reel |
| 额定电流: | 2A |
| 长x宽/尺寸: | 9.90 x 1.35mm |
| 存储温度: | -10~+60℃ |
| 封装/外壳: | - |
| 工作温度: | -30℃~+85℃ |
| 线规或范围-AWG: | 22AWG |
| 系列: | DF11 |
| 原产国家: | Japan |
| 额定电压: | 250V |
| 应用等级: | Consumer |
| 最小包装: | 10000pcs |
| 制造商: | HIROSE ELECTRIC CO.,LTD. |
| 认证信息: | RoHS |
| 高度: | 1.35mm |
| 应用: | Consumer |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.6223 |
| 1000+ | ¥0.6161 |
| 4000+ | ¥0.6038 |
| 10000+ | ¥0.5857 |
| 包装:20 | 库存:10000 |