AS05W2J0102T5E
品牌
UNIOHM
供应商
分类
电阻器 > 贴片电阻
描述
贴片电阻 0805 1KΩ ±5% 1/2W ±100ppm/℃
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 特性: | - |
| 是否无铅: | Yes |
| 功率: | 500mW |
| 精度: | ±5% |
| 技术/工艺: | 厚膜 |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 2.00 x 1.25mm |
| 存储温度: | -55℃~+155℃ |
| 封装/外壳: | 0805 |
| 工作温度: | -55℃~+155℃ |
| 系列: | AS |
| 温度系数: | ±100ppm/℃ |
| 原产国家: | China Taiwan |
| 额定电压: | 150V |
| 最小包装: | 5000pcs |
| 认证信息: | SGS |
| 高度: | 0.55mm |
| 应用: | Consumer |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0949 |
| 包装:50 | 库存:420 |