1210W2F100MT5E
品牌
UNIOHM
供应商
分类
电阻器 > 贴片电阻
描述
电阻类型:厚膜电阻 阻值:10mΩ 精度:±1% 功率:500mW 温度系数:±1500ppm/℃
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 特性: | - |
| 是否无铅: | Yes |
| 功率: | 500mW |
| 卷盘尺寸: | Φ180mm |
| 精度: | ±1% |
| 包装: | Tape/Reel |
| 技术/工艺: | 厚膜 |
| 长x宽/尺寸: | 3.10 x 2.60mm |
| 存储温度: | -55℃~+155℃ |
| 封装/外壳: | 1210 |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -55℃~+155℃ |
| 温度系数: | ±1500ppm/℃ |
| 额定电压: | 200V |
| 最小包装: | 5000pcs |
| 电阻类型: | 厚膜电阻 |
| 高度: | 0.55mm |
| 应用: | Consumer |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.1025 |
| 1000+ | ¥0.0821 |
| 2000+ | ¥0.0707 |
| 5000+ | ¥0.0639 |
| 包装:50 | 库存:4465 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0548 |
| 100+ | ¥0.0528 |
| 1000+ | ¥0.0506 |
| 2000+ | ¥0.0493 |
| 包装:1 | 库存:3164 |