C0805X104K050T
品牌
供应商
分类
电容器 > 贴片电容(MLCC)
描述
贴片电容(MLCC) 0805 100nF ±10% 50V X7R
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 1(无限) |
| 卷盘尺寸: | 7mm |
| 精度: | ±10% |
| 容值: | 100nF |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 2.00 x 1.25mm |
| 封装/外壳: | 0805 |
| 电介质: | X7R |
| 等级: | - |
| 工作温度: | -55℃~+125℃ |
| 系列: | NCC |
| 脚间距: | 1.80mm |
| 额定电压: | 50V |
| 介质材料: | 陶瓷 |
| 温度系数Tf: | X7R |
| 成分: | Ceramic |
| 高度: | 1.45mm |
| 零件状态: | Active |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0402 |
| 1000+ | ¥0.0383 |
| 包装:50 | 库存:53 |