YNR8040-101M
品牌
YJYCOIN
供应商
分类
电感器 > 功率电感
描述
功率电感 100µH ±20% 290mΩ IND_8X8MM_SM
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | YJYCOIN |
| 屏蔽: | 屏蔽 |
| 精度: | ±20% |
| 原始制造商: | Shenzhen YJYCOIN Electronics Co., Ltd. |
| 包装: | Tape/Reel |
| 饱和电流: | 1.15A |
| 测试频率: | 100KHz |
| 长x宽/尺寸: | 8.00 x 8.00mm |
| 额定电流: | 1A |
| 封装/外壳: | SMD,8x8mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 感值: | 100μH |
| 工作温度: | -40℃~+125℃ |
| 直流电阻(DCR): | 290mΩ |
| 自谐振频率: | - |
| 原产国家: | China |
| 高度: | 4.20mm |
| 应用: | Consumer, Industrial, |
| 类型: | 磁胶屏蔽电感 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥0.9137 |
| 50+ | ¥0.7353 |
| 200+ | ¥0.6461 |
| 400+ | ¥0.6364 |
| 1000+ | ¥0.5819 |
| 包装:5 | 库存:815 |