XL-3806UBC
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 蓝色 SMD,3.8x1mm 464nm~466nm 700mcd
物料参数
| 安装类型: | 侧贴 |
| 正向电流: | 20mA |
| 品牌: | XINGLIGHT |
| 功率: | 60mW |
| 功率耗散: | 60mW |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 主波长: | 464nm~466nm |
| 长x宽/尺寸: | 3.80 x 0.60mm |
| 封装/外壳: | SMD,3.8x1mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 发光角度: | 120° |
| LED灯数: | 1 |
| 工作温度: | -20℃~+80℃ |
| 发光颜色: | 蓝 |
| 电路配置: | 单个 |
| 正向压降(Vf): | 2.8V~3.2V |
| 视角: | 120° |
| 零件状态: | Active |
| 亮度值(光强): | 700mcd |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥0.1360 |
| 50+ | ¥0.1240 |
| 500+ | ¥0.1120 |
| 1000+ | ¥0.1000 |
| 2500+ | ¥0.0944 |
| 5000+ | ¥0.0896 |
| 包装:5 | 库存:4940 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.1200 |
| 包装:1 | 库存:10 |