WSF3013
品牌
WINSOK
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
1个N沟道和1个P沟道漏源电压(Vdss):30/-30V 连续漏极电流(Id):12/-11.5A 功率(Pd):5.25W
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 功率耗散: | 5.25W |
| 阈值电压: | 1.8V@250µA |
| 包装: | Tape/reel |
| 连续漏极电流: | 12A,11.5A |
| 长x宽/尺寸: | 6.60 x 6.10mm |
| 存储温度: | -55℃~+150℃ |
| 封装/外壳: | TO-252-4 |
| 元件生命周期: | Active |
| 栅极源极击穿电压: | ±20V |
| 反向传输电容Crss: | 55pF |
| 工作温度: | -55℃~+150℃ |
| 充电电量: | 5.2/13nC |
| 配置: | 单路 |
| 输入电容: | 545pF,580pF |
| Vgs(Max): | ±20V |
| 漏源电压(Vdss): | 30V |
| 高度: | 2.40mm |
| 零件状态: | Active |
| 晶体管类型: | N沟道和P沟道互补型 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥1.1534 |
| 50+ | ¥1.0134 |
| 150+ | ¥0.9533 |
| 包装:5 | 库存:495 |