XA214-G4C
品牌
XINLUDA
供应商
分类
射频器件 > RF开关
描述
RF开关 SOT-363 8V
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | Xinluda |
| 电源电压: | 8V |
| 额定功率: | 2W |
| 长x宽/尺寸: | 2.00 x 1.25mm |
| 封装/外壳: | SOT-363 |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 天线类型: | 集成式,芯片 |
| 功率(W): | 2W |
| 零件状态: | Active |
| 高度: | 0.90mm |
| 引脚数: | 6Pin |
| 应用: | General |