K2-1103SP-F4SW-04
品牌
HRO
供应商
分类
开关及按键 > 轻触开关
描述
轻触开关 12*12*6.5mm 立贴
物料参数
| 安装类型: | 立贴 |
| 特性: | 圆柄,贴片 |
| 触头额定电流: | 50mA |
| 品牌: | HRO |
| 触点类型: | 常开 |
| 操作力: | 2.5N |
| 包装: | Bag Packing |
| 致动器长度: | 6.5mm |
| 封装/外壳: | SMD,12x12mm |
| 工作温度: | -25℃~+85℃ |
| 系列: | K2-1103SP |
| 电路: | SPST |
| 机械寿命: | 100000次循环 |
| 额定电压: | 12VDC |
| 额定电压-DC: | 12V |
| 绝缘电阻: | 100mΩ |
| 最小包装: | 500pcs |
| 额定电流-DC: | 50mA |
| 高度: | 6.50mm |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥0.4416 |
| 50+ | ¥0.2964 |
| 100+ | ¥0.2919 |
| 200+ | ¥0.2104 |
| 包装:5 | 库存:995 |