XL-1010SURUBC
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 红色,蓝色 SMD-4P,1x1mm 615nm~630nm,460nm~475nm 75mcd,68mcd 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 品牌: | XINGLIGHT |
| 功率: | 80mW |
| 功率耗散: | 70mW,50mW |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 主波长: | 615nm~630nm,460nm~475nm |
| 反向电流IR: | 1µA |
| 长x宽/尺寸: | 1.00 x 1.00mm |
| 封装/外壳: | SMD-4P,1x1mm |
| LED灯数: | 2 |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 红色,蓝色 |
| 峰值波长: | 620nm,470nm |
| 电路配置: | 光电二极管 |
| 正向压降(Vf): | 2.3V,3.2V |
| 透镜颜色: | 无色透明透镜 |
| 视角: | 120° |
| 零件状态: | Active |
| 亮度值(光强): | 75mcd,68mcd |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.1360 |
| 100+ | ¥0.1240 |
| 500+ | ¥0.1120 |
| 1000+ | ¥0.1000 |
| 2000+ | ¥0.0920 |
| 4000+ | ¥0.0896 |
| 包装:10 | 库存:3990 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.1200 |
| 包装:1 | 库存:10 |