6N12800G33YC
品牌
SJK
供应商
分类
晶体/振荡器/谐振器 > 有源晶振
描述
有源晶振 12.8MHz ±30ppm 3.3V -40℃~+85℃ CMOS
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 频率稳定性: | ±30ppm |
| 年老化率: | ±3ppm/year |
| 工作电流: | 10mA |
| 应用领域: | Consumer, Industrial |
| 供电电压: | 3.3V |
| 频率误差: | ±30ppm |
| 输出负载: | 15pF |
| 负载电容: | 15pF |
| 长x宽/尺寸: | 7.00 x 5.00mm |
| 驱动能力: | See Datasheet |
| 封装/外壳: | SMD7050_4P |
| 启动时间: | 10ms |
| 等级: | Consumer |
| 输出模式: | CMOS |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 主频频率: | 12.8MHz |
| 高度: | 1.30mm |
| 类型: | MHz 晶体 |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥3.2430 |
| 10+ | ¥3.1280 |
| 100+ | ¥2.8520 |
| 500+ | ¥2.7140 |
| 包装:1 | 库存:77 |